Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 августа 2017 года Свердловская полиция проводит проверку по факту ДТП на 331 км Серовского тракта, в котором травмы получили 4 человека

Свердловская полиция проводит проверку по факту ДТП, в котором травмы получили 4 человека.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 23 августа 2017 года, в 06.30, на 331 км автодороги «Екатеринбург – Серов».

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада-Гранта», двигаясь со стороны Серова в сторону Екатеринбурга, потерял контроль над управлением транспортного средства, допустил съезд с дороги и наезд на препятствие, после чего произошло опрокидывание автомобиля.

В момент аварии в автомобиле, помимо водителя, находилось еще 3 человека - 19-летний молодой человек и две 16-летние девушки.

В результате ДТП водитель «Лада-Гранта» доставлен в реанимацию Серова с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, 19-летний молодой человек, который находился на переднем пассажирском сидении, доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, ушибленной раной лба. На заднем пассажирском сидении находились две 16-летние девушки - одна из них получила ЗЧМТ, СГМ и перелом левого бедра, у другой врачи констатировали ЗЧМТ, СГМ и тупую травма живота. Обе также доставлены в городскую больницу.

Все четверо были пристегнуты ремнями безопасности.

Установлено, что стаж вождения водителя составляет 15 лет, 9 раз он привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

По факту ДТП проводится проверка.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 15:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости