Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 августа 2017 года Подведены итоги акции «За Мордовию без наркотиков»

В июне 2017 года в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией, на городском транспорте были размещены антинаркотические листовки «За Мордовию без наркотиков». В этот же день стартовал интерактивный флешмоб в соцсетях на самую оригинальную фотографию с указанной надписью. Обладателю лучшего снимка администрация спортивного комплекса «Мордовия» в качестве приза подготовила абонемент на посещение любой секции.

Сегодня состоялось награждение победительницы. Ею стала Алексаницина Анастасия, ученица МОУ «СОШ № 39», которая из рук директора СК «Мордовия» Валерия Крутова получила абонемент на посещение комплекса. «Нам не безразлично будущее наших детей, тем более, когда речь идет о таком зле, как наркотики, именно поэтому мы всегда и на постоянной основе готовы к продуктивному сотрудничеству с правоохранительными органами», - отметил он.

От сотрудников УНК МВД по Республике Мордовия Настя также получила памятные подарки.

Победительница, в свою очередь, рассказала о том, как ей пришла в голову идея по созданию тематической футболки, поделилась своим негативным отношением к вредным привычкам и тем, как её поддерживают родители.

Как отмечают сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия, акция наглядно показала, что подобные профилактические мероприятия оказывают должное влияние на приобщение подрастающего поколения к спорту, говоря «нет» вредным привычкам.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 17:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости