Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 августа 2017 года В Североуральске полицейские задержали местную жительницу, подозреваемую в нанесении тяжких телесных повреждений своей знакомой

В Североуральске сотрудники полиции задержали гражданку, которая нанесла тяжкие телесные повреждения своей знакомой.

В вечернее время в дежурную часть отдела МВД России по городу Североуральску поступило телефонное сообщение из центральной городской больницы о том, что в бессознательном состоянии бригадой скорой помощи доставлена пациентка с проникающим ранением брюшной полости. Пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение Североуральской городской больницы.

Оперативным дежурным незамедлительно был организован выезд следственно-оперативной группы. Сотрудники полиции установили личность потерпевшей, это оказалась 34-летняя местная жительница – неработающая, ранее не судима, проживающая в поселке Баяновка.

В ходе работы сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что 12 августа в вечернее время женщина со своей знакомой распивала спиртные напитки в доме на улице Набережной. Во время ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, ранее судимая неработающая гражданка жестоко избила приятельницу и нанесла ей проникающее ранение в живот.

Подозреваемая была задержана нарядом группы немедленного реагирования по месту жительства, в содеянном созналась.

В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» частью 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применение оружия или предметов), наказывается лишением свободы на срок до 10 лет. Причины и обстоятельства конфликта будут установлены в ходе расследования.

ОМВД России по г. Североуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 12:46 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости