Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 августа 2017 года В Астрахани двое несовершеннолетних совершили кражу мотозапчастей с территории частного домовладения

В июне текущего года двое несовершеннолетних жителей села Ушаково 2000 года рождения гуляли в ночное время суток. Проходя мимо частного домовладения, они увидели мотоцикл и решили снять с него аккумуляторную батарею, панель приборов и карбюратор.

«Молодые люди раздобыли хозяйственные перчатки, проникли на заднюю часть территории частного домовладения, сняли запчасти и скрылись с места. Похищенное разделили между собой, а перчатки сожгли. Утром хозяин мотоцикла вышел из дома на работу и увидел мотоцикл в разобранном состоянии и заявил в полицию», - рассказал следователь Отдела МВД России по Черноярскому району Кирилл Негодов.

Некоторые из похищенных запчастей потерпевший сделал самостоятельно, поэтому для него было важным вернуть их обратно. Уголовное дело по факту кражи, совершенной группой лиц по предварительному сговору, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 11:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости