Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

02 сентября 2017 года УМВД России по Ульяновской области присоединилось к Всероссийскому эколого–патриотическому проекту

2 сентября по всей России стартовал эколого–патриотический проект «Всероссийский экологический субботник “Зеленая Россия”». В Ульяновской области торжественное открытие проекта состоялось в с. Лаишевка Ленинского района г. Ульяновска.

Субботник прошел в виде командной игры, в которой приняло участие около 10 команд. УМВД России по Ульяновской области представили слушатели Центра профессиональной подготовки. Участники получили задание в течение часа собрать как можно больше мусора на территории берега озера «Лаишевское», который в последующем пойдет на переработку.

Акция Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», приуроченная к Году экологии, пройдет на территории всей страны со 2 по 30 сентября. В акции могут принять участие жители районов, представители предприятий, администраций муниципальных образований, а также все, кому не безразлична проблема экологии.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:02 12:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости