Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

04 июля 2012 года Пропавшего ребенка полицейские вернули в семью в течение часа

3 июля в 21.50 сотрудники отдела полиции Трубчевского района были подняты по тревоге. В дежурную часть поступило сообщение об исчезновении ребенка в возрасте 2 года и 8 месяцев.

В этот день около 20.00 34-летняя женщина, под опекой которой находился малыш, пришла с ним на кладбище. В то время, когда она проводила уборку захоронения, ребенок играл неподалеку, однако около 21.20 женщина обнаружила, что его нет рядом.

После безуспешных самостоятельных поисков она обратилась в полицию. По тревоге были подняты все сотрудники ОВД, в том числе те, кто накануне был задействован в розыске неизвестного, выстрелившего в подростка.

Полицейские приступили к прочесыванию окрестной местности. Работа осложнялась тем, что близлежащая территория поросла высокой травой, в которой ребенок мог легко затеряться.

Поиски длились около часа. В 23.00 ребенок был найден недалеко от Телецкого озера, на расстоянии более полутора километров от кладбища. Его нашел бывший сотрудник органов внутренних дел, подполковник милиции в отставке Василий Семенников, который долгое время работал в дежурной части милиции и до сих пор интересуется службой бывших коллег.

Василий Иванович немедленно связался с дежурной частью полиции, и уже спустя 20 минут полицейские передали ребенка его опекунам. Ребенок здоров, за время долгой прогулки с ним ничего не случилось.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:04 07:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости