Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

13 сентября 2017 года Во «Всероссийский день трезвости» в Удмуртии выявлено 7 фактов реализации алкогольной продукции

В соответствии с требованиями закона Удмуртской Республики от 04.10.2011 № 44-РЗ «Об ограничении продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики», 11 сентября 2017 года, во «Всероссийский день трезвости», на территории Удмуртии установлен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции (в том числе пива и пивных напитков).

Запрет распространяется на все торговые организации, занимающиеся розничной реализацией алкоголя. (Исключение составляют такие заведения, как рестораны, бары и кафе, осуществляющие реализацию алкоголя при оказании услуг общественного питания). Не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в том числе пива, в нестационарных торговых объектах.

В рамках проверки реализации республиканского законодательства об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики в отделах полиции созданы мобильные группы по выявлению фактов продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

11 сентября сотрудниками полиции проверено более 100 торговых точек, выявлено 7 фактов реализации алкоголя. В отношении нарушителей возбуждены административные производства.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:13 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости