Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 сентября 2017 года На территории Надымского района произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими

16 сентября около 09 часов 30 минут в дежурную часть ОМВД России по Надымскому району поступило сообщение о том, что на 905 километре автодороги Сургут – Салехард (участок Пангоды – Правохеттинский) произошло опрокидывание автомобиля.

В ходе предварительной проверки полицейскими было установлено, что 40-летний водитель, направлявшийся из пос. Правохеттинский в пос. Пангоды, управляя автомобилем «MITSUBISHI», не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства и допустил съезд на противоположную по ходу движения обочину с последующим опрокидыванием.

В результате водитель получил телесные повреждения, ему было рекомендовано амбулаторное лечение, госпитализация не потребовалась.

Согласно акту освидетельствования, на момент аварии водитель был трезв. Осмотром места ДТП неудовлетворительных дорожных условий на месте происшествия не установлено.

Также 16 сентября около 10 часов 30 минут в дежурную часть ОМВД России по Надымскому району поступило сообщение, что на ул. Зверева произошел наезд на пешехода.

В ходе предварительной проверки сотрудниками ОГИБДД было установлено, что у дома 21/1 по ул. Зверева г. Надыма 68-летний водитель, управляя автомобилем «Hyundai», не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и совершил на него наезд.

В результате ДТП пешеход получил множественные телесные повреждения и был госпитализирован в ГБУЗ ЯНАО «Надымская ЦРБ» в отделение реанимации. Согласно акту освидетельствования, на момент аварии водитель был трезв. Осмотром места ДТП неудовлетворительных дорожных условий на месте происшествия не установлено.

В настоящее время по факту каждого ДТП сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Надымскому району проводится административное расследование.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости