Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 сентября 2017 года Сотрудники полиции города Лабытнанги обеспечили охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий

В минувшую субботу в городе Лабытнанги состоялись мероприятия, посвященные празднованию 149-летия со дня образования города.

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности, предупреждения возможных правонарушений и преступлений, своевременного реагирования на осложнение оперативной обстановки полицейские несли службу в усиленном режиме. Правоохранителями были обследованы места проведения массовых мероприятий и прилегающая к ним территория.

В охране общественного порядка и общественной безопасности было задействовано 54 сотрудника ОМВД России по г. Лабытнанги, 3 представителя добровольной народной дружины и 1 сотрудник частного охранного предприятия. В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения праздничных мероприятий экипажи ДПС ГИБДД осуществляли перекрытие проезжей части для исключения несанкционированного проезда транспорта к месту массовых праздничных мероприятий.

Во время проведения мероприятий нарушений общественного порядка, массовых беспорядков и иных чрезвычайных происшествий не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 12:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости