Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 сентября 2017 года В отделении полиции «Шарканское» состоялось открытие спортзала

В отделении полиции «Шарканское» после капитального ремонта открылся спортивный зал, который является основным местом для проведения занятий с воспитанниками военно-спортивного клуба «Орленок».

Клуб «Орленок» был организован в 2003 году почетным ветераном МВД по Удмуртской Республике подполковником милиции в отставке Бельтюковым Л.Ф., который является его руководителем. Воспитанниками клуба являются школьники младшего и среднего возраста, большинство из которых состоят на учете в отделении полиции «Шарканское», а также на внутришкольных учетах.

Воспитанники клуба обучаются военно-прикладному искусству, принимают активное участие в культурно-массовых, спортивных и торжественных мероприятиях. Большое внимание уделяется патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Воспитанники клуба неоднократно становились победителями и призерами соревнований по различным видам спорта, проводимых как на территории района, так и за его пределами.

На мероприятии, посвященном открытию спортзала, присутствовали: первый заместитель администрации муниципального образования «Шарканский район» Макаров В.А., ветераны и личный состав отделения полиции, воспитанники военно-спортивного клуба «Орленок».

В ходе открытия были высказаны слова благодарности в адрес руководства МВД по Удмуртской Республике за оказанную помощь при проведении ремонта спортивного зала, за содействие в военно-патриотическом и профориентационном воспитании подрастающего поколения.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 15:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости