Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

19 сентября 2017 года В Облучье погиб несовершеннолетний велосипедист

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб.

Так 18.09.2017 г. в 15 часов 40 минут в районе дома № 10 по ул. Дзержинского в г. Облучье, водитель 1990 г.р., управляя автомобилем «MITSUBISHI CANTER», при повороте направо на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог, совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста 2010 г.р., который двигался со встречного направления прямо по правому краю проезжей части. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист от полученных травм скончался.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 72 нарушения ПДД, из них 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 22 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 3 гражданина, не имеющих прав на управление, задержано 4 «нетрезвых» водителя. Выявлено 9 нарушений пешеходами, 1 нарушение, связанное с выездом на полосу встречного движения.

Телефон ГИБДД 4-68-25

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 09:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости