Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

19 сентября 2017 года Полиция г. Благовещенска приглашает граждан вступить в ряды ДНД

В соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 2 апреля 2014 г. № 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка" в МО МВД России "Благовещенский" проводятся мероприятия по привлечению граждан к обеспечению общественного порядка.

В настоящий момент на территории обслуживания МО МВД России "Благовещенский" организованы 4 добровольных дружины, в которых состоит около 70 человек.

С начала года народные дружинники 224 раза участвовали в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий. Также они были задействованы в сходах граждан, проводимых участковыми уполномоченными полиции, мероприятиях по патрулированию улиц города совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции.

С участием членов ДНД выявлено и пресечено 165 административных правонарушений.

МО МВД России "Благовещенский" приглашает граждан, которым не безразличны безопасность, порядок и покой на улицах города Благовещенск, населённых пунктах района для участия в охране общественного порядка в составе добровольной народной дружины.

За подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 79, в отдел охраны общественного порядка МО МВД России "Благовещенский" или по тел.: 99-18-48.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 17:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости