Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

19 сентября 2017 года В Беловском районе полицейские задержали мужчину по подозрению в незаконном хранении марихуаны

В Беловском районе в рамках 2 этапа межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Мак», наркополицейские задержали 26-летнего местного жителя по подозрению в хранении наркотических средств.

При проведении оперативно – розыскных мероприятий, сотрудникам полиции поступила информация, что неподалеку от заброшенного пустыря был замечен подозрительный мужчина. Выехав на место для ее проверки, полицейские остановили селянина, у которого в руках был пакет с растительной массой зеленого света, по описанию схожей с коноплей. Его содержимое правоохранители изъяли и направили на исследование.

Мужчина дал признательные показания и пояснил, что действительно собрал дикорастущую коноплю для собственного употребления. Недавно он освободился из мест заключения, где отбывал наказание за кражу. Кроме того, ранее уже имел судимость за хранение наркотиков.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По факту хранения наркотических средств решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Очаги дикорастущей конопли были уничтожены.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 11:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости