Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 сентября 2017 года На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции участвуют в мобильных пунктах регистрации на портале Госуслуг

На территории Ставропольского края стартовал второй широкомасштабный этап акции «Госуслуги – в каждую семью!».

И если в первом этапе агитационный автобус с мобильным пунктом регистрации на одноименном сайте объехал краевую столицу, то в этот раз к мероприятию подключились все города и районы региона.

По всему Ставропольскому краю в период с 12 по 22 сентября в населенных пунктах городского типа, на центральных площадях станиц, сел, и поселков будут действовать мобильные пункты регистрации на портале Государственных услуг.

Сотрудники Госавтоинспекции помогают населению на только завести личный кабинет на сайте, но также разъясняют порядок пользования порталом, о преимуществах при оплате госпошлины и штрафов, а также объясняют, как записаться в регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД для обмена водительского удостоверения, регистрации транспортного средства.

Для удобства граждан в мобильном пункте организован досуг для детей, им предлагают нарисовать рисунок по правилам дорожного движения, проводят с детьми беседы о поведении вблизи проезжей части.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 14:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости