Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 сентября 2017 года В Брянске завершено расследование уголовного дела по факту кражи из кафе

Как установили сотрудники полиции, воспользовавшись временным отсутствием персонала, злоумышленник похитил более 26 000 рублей и три пульта дистанционного управления.

Инцидент произошел в 2016 году в одном из кафе в Володарском районе Брянска. Воспользовавшись временным отсутствием персонала, злоумышленник похитил из-за барной стойки более 26 000 рублей и три пульта дистанционного управления – от телевизора, приставки и музыкального центра.

В ходе расследования была установлена причастность к совершенной краже ранее судимого 56-летнего жителя Володарского района. Долгое время злоумышленнику удавалось скрываться, переезжая из города в город в пределах России, однако в сентябре текущего года он был задержан полицейскими оперативниками.

В настоящее время отделением дознания № 3 (по обслуживанию территории Володарского района) городского УМВД завершено расследование уголовного дела. В соответствии с частью 1 ст. 158 УК РФ обвиняемый может быть приговорен к лишению свободы на срок до двух лет. Материалы дела направлены в суд.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 14:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости