Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

19 сентября 2017 года В ГУ МВД России по Новосибирской области прошел прием граждан по вопросам деятельности органов внутренних дел

Сегодня в ГУ МВД России по Новосибирской области прошел прием граждан. Большинство вопросов касались повседневной деятельности полиции, но требовали личного контроля руководителя полицейского ведомства региона. В частности, будет всесторонне изучено обращение жительницы Новосибирска по вопросам социальной защиты семьи бывшего сотрудника органов внутренних иностранного государства, переехавшей на постоянное место жительства в Россию.

Другое обращение касалось имущественного спора между двумя участниками предпринимательской деятельности. Одна из сторон вынуждена обратиться в полицию из-за возможных противоправных действий оппонентов. Генерал-лейтенант полиции Ю.Ю. Стерликов поставил задачу сотрудникам регионального Главка МВД немедленно начать проверку по этому обращению.

При проведении сегодняшнего приема граждан впервые применялась видеоконференцсвязь органов внутренних дел. Жительница Маслянинского района, для которой затруднителен приезд в областной центр, смогла лично обратиться к начальнику ГУ МВД России по Новосибирской области со своими вопросами. В дальнейшем видеосвязь планируется использовать при организации приема граждан из отдаленных районов Новосибирской области и лиц с ограниченными возможностями.

По всем заявлениям и обращениям, принятым в ходе личного приема граждан, назначено проведение соответствующих проверок, о результатах которых заявители будут проинформированы в установленном порядке.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 18:47 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости