Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 сентября 2017 года Сотрудники МВД по Республике Адыгея за достигнутые успехи в службе поощрены ведомственными наградами

В МВД по Республике Адыгея проведено рабочее совещание. На нем были поощрены сотрудники ведомства, добившиеся наилучших результатов в служебной деятельности.

Приказом МВД РФ за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе медалью МВД России «За доблесть в службе» награжден старший лейтенант внутренней службы Рустам Тупцоков.

Почетной грамотой отмечены заслуги старшего лейтенанта полиции Дианы Шиковой. Она выполняла задачи по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период летнего курортного сезона в детских оздоровительных лагерях на территории Туапсинского района Краснодарского края.

Почетными грамотами награждены майоры полиции Александр Лебедев и Владислав Прокофьев, а также старший лейтенант юстиции Рустам Айтеков.

За образцовое исполнение служебных обязанностей объявлена благодарность старшему лейтенанту полиции Азамату Болокову.

Заслуженные награды сотрудникам вручил врио министра внутренних дел Александр Медведев. Он поблагодарил полицейских за добросовестное выполнение должностных обязанностей и пожелал успехов в службе.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 17:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости