Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 сентября 2017 года Сотрудники ОМВД России по Надымскому району и общественники приняли участие в церемонии открытия кадетского года

На торжественную церемонию открытия нового 2017-2018 учебного кадетского года были приглашены сотрудники ОМВД России по Надымскому району: начальник отделения морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом ОМВД России по Надымскому району майор внутренней службы Смолина Юлия Викторовна, заместитель Председателя Правления общественной организации «Пенсионеры ОВД Надымского района» майор милиции в отставке Курганский Александр Борисович; а также представители Общественного совета при ОМВД России по Надымскому району: Дмитрий Иванович Качалко и Дмитрий Витальевич Сидоренко.

С напутственными словами к ученикам кадетских классов обратились все приглашенные гости: пожелали больших успехов в учебном году, быть примером в учебе и дисциплине для остальных обучающихся школы, гордо нести звание кадета.

В наступившем учебном году в кадетское братство были приняты 25 учеников 5В класса. Шефство над ними взяли представители регионального отделения по Тюменской области общественной организации «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья в Надыме», которые являются членами Общественного совета при ОМВД России по Надымскому району. Казаки будут оказывать содействие по военно-патриотическому воспитанию кадет, их подготовке к дальнейшему поступлению в высшие и средние учебные заведения.

Обучающиеся профильного (полицейского) 8В класса продолжат занятия по программе дополнительного образования социально-педагогической направленности «Школа правовых знаний».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости