Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 сентября 2017 года В Красноярском районе сотрудники полиции в кратчайшие сроки задержали подозреваемых в разбое

В отдел МВД России по Красноярскому району обратился 29-летний житель города Самары. Мужчина рассказал полицейским, что в отношении него было совершено разбойное нападение.

Выехавшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел опросили потерпевшего, собрали необходимые для следствия улики. По предварительным данным, пострадавший, работающий таксистом, подвозил двух пассажиров из поселка Стройкерамика в поселок Мирный. Как установили полицейские, в пути следования пассажиры напали на водителя и под угрозой металлического предмета, похожего на нож, похитили принадлежащие ему денежные средства в размере 2 200 рублей, после чего скрылись.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции в кратчайшие сроки задержали подозреваемых по адресу проживания их знакомого. Злоумышленники попытались оказать неповиновение правоохранителям но благодаря грамотным и профессиональным действиям сотрудников полиции были оперативно задержаны и доставлены в территориальный отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Местонахождения предполагаемого орудия преступления и похищенных денег устанавливается.

По признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ «Разбой», в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Злоумышленники 1995 и 1996 годов рождения заключены под стражу. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 09:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости