Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 сентября 2017 года Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Кызыла задержали злоумышленника, подозреваемого в покушении на неправомерное завладение автомобилем

Около двух часов ночи 18 сентября, в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило сообщение от 26-летнего кызылчанина о том, что со двора дома по улице Калинина, неизвестный пытался угнать принадлежащую ему автомашину марки «ВАЗ-2170». Заявитель также отметил, что автомашина была оснащена сигнализацией.

Дежурный офицер выяснил описание автомашины и направил полученную информацию патрулям, несущим службу на территории города.

Находившиеся на маршруте патрулирования сотрудники ППСп, прибыли на место происшествия и задержали злоумышленника при попытке скрыться. Подозреваемый, 26-летний безработный кызылчанин был доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. ми 30 и 166 УК РФ «Покушение на неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, кроме того будет проверена его причастность к иным аналогичным преступлениям.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 12:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости