Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 сентября 2017 года В Томской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Улица» с участием представителей общественного совета и народной дружины

Сотрудники ОМВД России по Томскому району провели оперативно-профилактическое мероприятие «Улица», в котором приняли участие представители Общественного совета при ОМВД России по Томскому району и народной дружины.

Представители «Народной дружины по безопасности дорожного движения» совместно с председателем Общественного совета при ОМВД России по Томскому району Владимиром Даниловым осуществляли патрулирование улиц и особо опасных участков автодороги. За время проведения операции сотрудниками ГИБДД досмотрено более 50 транспортных средств и выявлено 12 административных нарушений, в том числе одно, предусмотренное ст. 12.8. Кодекса РФ об административных правонарушениях за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Также общественниками вместе с сотрудниками отделения по вопросам миграции проверены адреса проживания иностранных граждан, крестьянско-фермерские хозяйства и объекты строительства.

Участковыми уполномоченными полиции проверено 13 частных домовладений, в том числе на предмет незаконного подключения к электроэнергии.

В ходе мероприятия проверено 15 владельцев огнестрельного оружия, 56 лиц состоящих на различных учетах ОМВД, 11 объектов торговли, изъято 6 литров алкогольной продукции и раскрыто 3 преступления, два из которых предусмотрены ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений» и одно – ст. 158 УК РФ «Кража».

Оперативно-профилактические мероприятия, направленные на недопущение проводятся на постоянной основе и направлены на обеспечение безопасности и правопорядка на территории Томского района.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 12:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости