Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

20 сентября 2017 года Полицейскими в областном центре установлена подозреваемая в причинении вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение об обращение в медицинское учреждение 43-летнего мурманчанина с ушибами теменной области головы. Медики квалифицировали эти телесные повреждения, как легкий вред здоровью.

Опросив мужчину, сотрудники полиции установили, что у потерпевшего произошел конфликт с сожительницей, возникший на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры в квартире по месту жительства, на улице Достоевского, сожительница нанесла потерпевшему удар тарелкой в область головы.

Подозреваемая была установлена и изобличена сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по г. Мурманску и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ранее не судимая женщина, 1978 года рождения, призналась в содеянном. Причину, побудившую ее к нападению, она объяснила вспышкой агрессии в ходе затянувшегося конфликта.

По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Санкция ст. предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

УМВД России по городу Мурманску

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 11:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости