Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 сентября 2017 года Сотрудники ОМВД России по ЗАТО город Снежинск присоединились к Всероссийской акции «Зеленая Россия»

20 сентября сотрудники отделения по работе с личным составом и ГИБДД в рамках Всероссийской акции «Зелёная Россия» провели экологический субботник на двух мемориальных объектах, расположенных в городе Снежинске.

Представители органов внутренних дел привели в порядок мемориальную доску, установленную на фасаде дома, в котором жил Андрей Волков, погибший в ноябре 1995 года при исполнении служебных обязанностей.

Андрей Волков работал инспектором ДПС в отделе внутренних дел города Снежинска. 20 ноября 1995 года младший лейтенант милиции Андрей Волков, при оказании помощи в задержании вооруженного преступника, получил смертельный удар ножом в живот и от полученных ранений скончался.

После наведения порядка на территории, прилегающей к мемориальной доске памяти Андрея Волкова, стражи порядка и представители Общественного совета при ОМВД продолжили субботник возле памятника воинам-снежинцам, погибшим в локальных войнах.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 16:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости