Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

20 сентября 2017 года В Йошкар-Оле полицейские провели акцию «Защитим ветеранов»

Сегодня, 20 сентября, представители МВД по Республике Марий Эл совместно с сотрудниками отделения - Национального банка по Республике Марий Эл провели встречу с отдыхающими отделения дневного пребывания «Ветеран» комплексного центра социального обслуживания г. Йошкар-Олы.

Мероприятие было организовано в рамках информационной акции «Защитим ветеранов». Цель акции – профилактика и предупреждение мошенничеств в отношении пожилых граждан.

Сотрудник органов внутренних дел призвал присутствующих быть бдительными и не доверять незнакомым людям. До пенсионеров были доведены виды мошенничеств и способы защиты от такого рода преступных посягательств. В заключение встречи на многочисленные вопросы даны развернутые ответы. Представители отделения Национального банка рассказали пенсионерам о преимуществах пользования банковскими картами, а также о способах безопасного хранения денежных средств и проводимых с ними операциях.

Пенсионеры выразили благодарность за организованную встречу. Они узнали много полезной информации и пообещали довести ее до своих родственников и знакомых.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 15:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости