Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 сентября 2017 года Приятно было пообщаться с таким человеком в погонах!

Обратившись в регистрационно – экзаменационное отделение ГИБДД Межмуниципального Управления МВД России «Сызранское» молодой человек столкнулся с проблемой, которая казалась ему на тот момент не разрешимой. Он уже хотел расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, и просто подошел к сотруднику РЭО ГИБДД за советом.

Старший государственный инспектор РЭО ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» капитан полиции Дорин Сергей Геннадьевич добросовестно отнесся к своим служебным обязанностям. Полицейский не просто посоветовал, как лучше разрешить сложившуюся ситуацию, а делом помог в решении вопросов, возникших при оформлении документов на автомобиль. В результате гражданину не пришлось отказываться от долгожданной покупки и разрывать договор.

В своём обращении к руководству Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Самарской области столкнувшийся с проблемой гражданин, просит выразить капитану полиции Дорину Сергею Геннадьевичу благодарность за оказанную помощь и человеческое понимание. «Очень радует, что в рядах МВД есть такие люди! Приятно было пообщаться с таким человеком в погонах!»

Приказом начальника Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» полковником полиции А. А. Гусаровым сотруднику РЭО ГИБДД МУ МВД России «Сызранское» капитану полиции С.Г. Дорину объявлена благодарность.

Руководство территориального органа гордится сотрудниками, добросовестно исполняющими свои должностные обязанности, и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в их адрес.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости