Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 сентября 2017 года В Красноуральске полицейские, ветераны и Общественный совет вышли на массовый субботник

Несмотря на по-осеннему дождливую и холодную погоду личный состав ОМВД России по городу Красноуральску, во главе с заместителем начальника отдела подполковником внутренней службы Денисом Фомичевым, принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

В рамках акции больше семи десятков полицейских вместе с председателем Общественного совета при ОМВД России по городу Красноуральску Татьяной Вараксиной и председателем Совета ветеранов Людмилой Слоневской прибрались на территории отдела полиции.

В рамках субботника был убран весь мусор и опавшие листья с прилегающей к зданию ОВД территории. Затем полицейские оформили клумбы и выкрасили заборы. Также на субботнике привели в порядок Плиту памяти сотрудников погибших при исполнении служебного долга.

Целью данного мероприятия является повышение уровня патриотического воспитания, в том числе и среди сотрудников полиции. Кроме того благодаря таким субботникам в городе становится чище, и, возможно, некоторые граждане наконец задумаются о загрязнении окружающей нас природы.

ОМВД России по городу Красноуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости