Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 сентября 2017 года В Зубово-Полянском районе полицейскими раскрыто убийство жителя поселка Явас

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Зубово-Полянскому району и следователем СУ СК России по Республике Мордовия задержана подозреваемая в убийстве 46-летнего жителя поселка Явас.

Преступление было совершено днем 13 сентября 2017 года. В дежурную часть полиции от районного фельдшера поступило сообщение о том, что в доме по улице Октябрьская с ножевым ранением в область сердца обнаружено тело мужчины.

В ходе реализации комплекса необходимых мер, оперативники установили обстоятельства произошедшего, опросили вероятных свидетелей и очевидцев случившегося.

В течение суток полицейские выяснили, что к убийству причастна ранее судимая 31-летняя сожительница потерпевшего.

По предварительным данным, подозреваемая, на фоне появившейся неприязни, взяла в руки нож и ударила им сожителя в грудь. Причиной конфликта, со слов задержанной, послужило нежелание мужчины помочь ей в поисках очков, которые она потеряла в доме.

Рана оказалась смертельной, мужчина скончался на месте.

Следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ - (убийство).

В настоящее время в отношении подозреваемой решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 16:40 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости