Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 сентября 2017 года Севастопольские полицейские провели урок Мужества в кадетском классе

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов

провел урок Мужества с десятиклассниками в кадетском классе УМВД России по г. Севастополю средней общеобразовательной школы №6. На мероприятии также присутствовали начальник отдела по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы Александр Викторович Крайнюк и председатель совета ветеранов органов внутренних дел Севастополя Александр Сергеевич Казаков.

Полицейские рассказали об истории становления органов внутренних дел города. С особым интересом школьники слушали о том, как начинал свою службу в органах внутренних дел начальник УМВД России по г. Севастополю Василий Петрович Павлов. О годах службы также рассказал Александр

Сергеевич

Казаков и поделился бесценным жизненным опытом.

Кадеты активно спрашивали о том, как можно стать полицейскими, об условиях службы в ОВД и задачах полиции. На эти вопросы дал исчерпывающие ответы Александр

Викторович

Крайнюк. Начальник отдела по работе с личным составом УМВД также обратил внимание детей на правила поступления в вузы системы МВД России.

Кадеты с энтузиазмом общались с руководством УМВД и ветераном и рассказали о своей школьной жизни - так, ребята уже успели создать свой стенд с фотографиями.

В конце встречи школьники поблагодарили гостей за интересное мероприятие, пожелали успехов в службе и подарили фотоколлаж их 20-дневной жизни будучи кадетами УМВД. Дети выразили надежду, что подобные встречи будут проводиться систематически, в ответ полицейские заверили, что будут деятельно участвовать в жизни кадетов.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 16:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости