Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 сентября 2017 года Во Фроловском районе обнаружена пенсионерка, потерявшаяся при сборе грибов

Вечером 17 сентября 2017 года в полицию обратилась 45-летняя жительница Городищенского района. Заявительница пояснила, что на территории Фроловского района пропала 70-летняя пенсионерка, вместе с которой она занималась сбором грибов в лесном массиве.

Около 17-00 час. приятельницы углубились в лес, а через некоторое время женщина обнаружила, что ее знакомая потерялась. Вернувшись к точке отправления, она обратилась к полицейским.

Личный состав Межмуниципального отдела полиции «Фроловский» был поднят по «Тревоге». Были сформированы три поисковые группы, которые в практически двое суток вели поиски пропавшей в лесном массиве пенсионерки.

19 сентября около 16-00 час. пенсионерка самостоятельно вышла к лесному хозяйству, где обратилась за помощью. Сотрудники полиции доставили потерявшуюся до места проживания. Женщина пояснила, что, увлекшись сбором грибов, не сразу заметила, что заблудилась. Ночуя в лесу, она прошла около 40 км, питаясь ягодами и тем, что брала с собой в дорогу. Несмотря на тяжелый путь, собранный мешок грибов она не бросила. Путешественница сообщила, что чувствует себя нормально, лишь немного устала.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 14:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости