Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 сентября 2017 года Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Светлоярского района, подозреваемой в умышленном повреждении автомашины

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Светлоярскому району раскрыто ранее совершенное преступление. В конце августа текущего года в полицию обратилась 60-летняя местная жительница, сообщив, что неизвестные повредили ее автомобиль «Тойота Королла»,припаркованный возле дома, разбив лобовое стекло и задний бампер.

По подозрению в совершении преступления задержана 39-летняя местная жительница. Свою вину она полностью признала. Установлено, что мотивом совершенного преступления стали личные неприязненные отношения, возникшие между семьями потерпевшей и подозреваемой. 20 августа около 5 часов утра женщина пришла к дому потерпевшей и нанесла несколько ударов палкой по автомашине.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 15:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости