Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 сентября 2017 года В УМВД России по Смоленской области состоялся личный прием граждан

Личный прием провел начальник Управления генерал-майор полиции Василий Салютин.

Вопросы и жалобы, с которыми граждане обратились к руководителю регионального главка, касались различных направлений деятельности органов внутренних дел. На все заданные вопросы обратившиеся получили исчерпывающие ответы, а по вопросам, требующим детального разбирательства, буду проведены проверки, результаты которых будут доведены до заявителей. Всего на прием обратилось 12 граждан.

Руководством УМВД России по Смоленской области уделяется особое внимание соблюдению объективности, своевременности и полноты рассмотрения обращений граждан, принятия по ним решений и направлению заявителям ответов в соответствии с требованиями Федерального закона.

За 1 полугодие 2017 года в ходе личного приема руководителями органов внутренних дел по Смоленской области принято 428 граждан, из которых лично руководством Управления принято 92 человека. В марте, апреле и июне организованы и проведены личные приемы граждан руководством Управления в Приемной Президента РФ в Смоленской области, где принято 29 человек.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 18:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости