Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

02 июля 2012 года В Липецке стартовал межрегиональный турнир по мини-футболу среди сотрудников ГИБДД

28 июня в УГИБДД УМВД России по Липецкой области стартовал межрегиональный турнир по мини-футболу среди сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения, посвященный дню образования службы ГАИ-ГИБДД и памяти сотрудников ГАИ, погибших при исполнении служебных обязанностей. Эти соревнования в Липецке проводятся в седьмой раз и стали уже доброй традицией. В турнире примут участие 6 команд, состоящие из сотрудников ГИБДД из Ростова, Орла, Белгорода, Тамбова, Рязани и Липецка.

Соревнования открылись парадом участников, на который были приглашены начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Юрий Декасов, начальник областного УГИБДД полковник полиции Андрей Панасович, представители спортивных организаций г. Липецка. Начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Юрий Декасов отметил, что турнир по мини-футболу среди сотрудников ГИБДД из сопредельных областей - это большой вклад в дело постоянного сотрудничества и взаимодействия между регионами. Такое спортивное мероприятие, сказал Юрий Декасов, помимо пропаганды здорового образа жизни, еще и сплачивает сотрудников ГИБДД, которые встречаются друг с другом не только как футбольные соперники, но и по долгу службы - при ежедневной работе по пресечению правонарушений и преступлений, розыску и задержанию преступников.

Турнир по мини-футболу в Липецке будет проходить в течение трех дней. Завершатся соревнования 30 июня. Тогда же по результатам финальных матчей будут объявлены победители.

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости