Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 сентября 2017 года Отдел полиции «Советский» УМВД России по городу Челябинску отметил 80-летний юбилей

20 сентября текущего года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию со дня образования Отдела полиции «Советский» УМВД России по городу Челябинску.

В мероприятии приняли участие врио начальника Управления МВД России по городу Челябинску Дмитрий Золотухин, председатель Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ МВД России Валерий Иванович Маскаев, председатель Совета ветеранов УМВД России по городу Челябинску Александр Федорович Пашнин, глава Администрации Советского района Михаил Буренков, заместитель прокурора Советского района Станислав Шинин, представители Общественного совета при УМВД России по городу Челябинску Андрей Сидоров, Алексей Локотцков, а также личный состав Отдела полиции и ветераны органов внутренних дел.

Первым с поздравительной речью к присутствующим обратился исполняющий обязанности начальника Отдела полиции «Советский» УМВД России по городу Челябинску подполковник полиции Олег Кущ, он поздравил личный состав и ветеранов с 80-ой годовщиной со дня образования Отдела: «Большинство сотрудников нашего отдела трудятся с полной самоотдачей, являются профессионалами своего дела и достойно несут высокое звание полицейского». Слова особой благодарности Олег Кущ выразил в адрес ветеранов органов внутренних дел. Многие из них и сегодня находятся в строю, помогая и словом, и делом.

Врио начальника Управления МВД России по городу Челябинску полковник полиции Дмитрий Золотухин поздравил сотрудников и ветеранов с юбилеем, выразил благодарность за преданность служебному долгу и нелегкий труд, пожелал успехов в служебной деятельности и благополучия в семье.

В ходе мероприятия в адрес сотрудников и ветеранов Отдела полиции прозвучало много поздравлений и добрых слов от приглашенных гостей.

Ряд сотрудников и ветеранов за достижение положительных результатов в служебной деятельности, а также в связи с празднованием 80-летия со дня образования Отдела полиции «Советский», были поощрены ценными подарками, почетными грамотами и благодарностями.

В завершении мероприятия с музыкальными номерами выступили сотрудники полиции и детские творческие коллективы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 09:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости