Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 сентября 2017 года Сотрудники полиции установили личности и местонахождение двух злоумышленников, ограбивших случайного знакомого

По факту грабежа следственным отделом ОП № 2 (по Заводскому району) возбуждено уголовное дело.

Потерпевший - 18-летний орловец обратился в отдел полиции № 2(по Заводскому району) на следующий день после совершения в отношении него преступления. Молодой человек рассказал полицейским, что познакомился с двумя парнями. Они вместе распивали алкоголь, а потом новые знакомые избили его и забрали деньги – 2 тысячи рублей. Кроме имен заявитель ничего не знал о своих обидчиках.

По данному факту следственным отделом ОП № 2 (по Заводскому району) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовно розыска установили личности и местонахождение, злоумышленников. Ими оказались молодые люди 23 и 24 лет. Полицейские задержали их в одной из деревень в Орловском районе.

Молодые люди не стали отрицать свою причастность к произошедшему. В настоящее время они задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости