Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 сентября 2017 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 20 по 21 сентября 2017 года

Грабеж.

20 сентября в ОП обратилась 45-летняя гражданка с заявлением о том, что 20.09.2017 г. днем у дома по ул.Космонавтов неизвестный у её несовершеннолетней дочери открыто похитил сотовый телефон. Сотрудниками ОУР, УУП, ЗЦКС по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 27-летний липчанин. Расследование проводит ОП № 2 УМВД России по г. Липецку.

Кража.

20 сентября в ОП обратилась 36-летняя гражданка с заявлением о том, что в период с 15.09.2017 г. по 20.09.2017 г. неизвестным от дома по ул.Механизаторов совершена кража а/м «Опель-Кадет» в неисправном состоянии. А/м обнаружен у дома по ул.Нововесовой. Сотрудниками ОУР совместно с ИДПС ГИБДД по подозрению в совершении преступления задержан 33-летний житель г.Липецк. Расследование проводит ОП № 3 УМВД России по г. Липецку.

20 августа в ОМВД обратилась 35-летняя гражданка с заявлением о том, что в период с 17.09.2017 г. по 20.09.2017 г. неизвестными путем повреждения двери из дачного дома в одном из садоводческих товариществ г. Грязи совершена кража бензотриммера, бензопилы и мотоблока. Сотрудниками ОУР совместно с ОСО ОУР УМВД России по г.Липецку, ОУР ОП № 4 УМВД России по г. Липецку по подозрению в совершении преступления задержаны двое неработающих липчан, 28 и 29 лет. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

20 сентября в МОМВД обратилась 33-летняя гражданка с заявлением о том, что в период с 31.08.2017 г. по 14.09.2017 г. в с.Троекурово неизвестная женщина, открыв ключом, оставленным в условленном месте, из её дома совершила кражу сотового телефона. Сотрудниками ОУР, УУП по подозрению в совершении преступления задержана неработающая 35-летняя местная жительница. Расследование проводит МОМВД России "Чаплыгинский".

Незаконное приобретение, перевозка, хранение наркотиков.

19 сентября сотрудниками ОУР в г.Данкове в гараже у дома по ул.Интернациональной у 41-летнего гражданина обнаружено и изъято наркотическое вещество, являющееся частями растений конопля весом 750,9 грамм в высушенном виде. Расследование проводит МОМВД России "Данковский".

20 сентября сотрудниками ОНК в с.Ольховец в доме у 20-летнего гражданина обнаружено и изъято 264,3 грамм марихуаны в высушенном виде. Расследование проводит МОМВД России "Лебедянский".

За прошедшие сутки раскрыто 2 ранее совершённых преступления:

- сотрудниками ОП № 7 УМВД России по г. Липецку установлен предполагаемый участник кражи видеорегистратора, совершенной 21 августа т.г. из а/м «Киа-Соренто» у дома по ул.Теперика. Им оказался несовершеннолетний неработающий и неучащийся житель г.Липецк;

- сотрудниками ОМВД России по Липецкому району установлен предполагаемый участник кражи телевизора, совершенной 19 сентября т.г. из дома в с.Пады. Им оказался неработающий ранее судимый 47-летний житель Воловского района.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 08:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости