Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 сентября 2017 года Полиция и народная дружина уничтожили более полутора гектаров маньчжурской конопли в Пожарском районе Приморья

В рамках второго этапа оперативно – профилактической операции «Мак-2017» сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Пожарскому району обнаружено и уничтожено свыше 10 тысяч кустов дикорастущей маньчжурской конопли.

С целью предотвращения преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, выявления мест произрастания и культивирования растений, содержащих наркотические средства, полицейские, совместно с членами добровольной народной дружины и представителями органов исполнительной власти Пожарского района проводят профилактические рейдовые мероприятия. Так, путем сожжения ликвидирован очаг произрастания дикорастущей конопли общей площадью более полутора гектаров.

Профилактические мероприятия, направленные на предупреждение преступлений против здоровья населения и общественной нравственности, продолжаются.

Пресс-служба ОМВД России по Пожарскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 16:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости