Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 сентября 2017 года В Чувашии завершился первый этап конкурса «Народный участковый – 2017»

В Чувашии завершился первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый - 2017», который проводился в форме интерактивного голосования с 11 по 20 сентября. За претендентов на звание лучшего участкового отдали голоса более полутора тысяч жителей республики.

По результатам опроса населения, согласно правилам, были определены лидеры отборочного этапа конкурса: ими стали Осокина Татьяна Георгиевна (отдел МВД России по Мариинско-Посадскому району), Трофимов Александр Константинович (отдел МВД России по Ибресинскому району), Степанов Александр Юрьевич (отдел МВД России по Моргаушскому району) и Александров Андрей Вячеславович (отдел полиции №1 УМВД России по г. Чебоксары).

Второй этап голосования пройдет с 7 по 16 октября на официальном интернет-сайте МВД по Чувашской Республике в рубрике «Народный участковый». Как и ранее, беспристрастным жюри выступят сами жители Чувашии. Победитель будет представлять нашу республику в финале конкурса, который состоится в Москве. Награды финалистам конкурса на звание лучшего участкового страны будут вручены накануне Дня образования службы участковых уполномоченных.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости