Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 сентября 2017 года На Ямале за незаконный оборот синтетических наркотиков злоумышленник приговорен к шести годам лишения свободы

Суд признал подсудимого виновным и приговорил к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

В начале мая текущего года сотрудниками транспортной полиции в здании аэропорта города Ноябрьска (ЯНАО) в пассажиропотоке был задержан молодой человек, прибывший рейсом из столицы.

При проведении личного досмотра и досмотра принадлежащих мужчине вещей и документов из спортивной сумки был изъят картридж для принтера. При вскрытии заводской упаковки картриджа был обнаружен полимерный пакет с кристаллическим веществом со специфическим запахом. Вещество было изъято и направлено на исследование.

Согласно заключению проведенной экспертизы, в изъятом пакете находилось синтетическое наркотическое вещество, общей массой около одного килограмма.

В отношении жителя ближнего зарубежья в Ново-Уренгоском ЛО МВД России на транспорте было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 5 стать 228.1 УК России.

Следователями было собрано достаточно доказательств, изобличающих подозреваемого в совершении преступления. В результате все материалы были направлены в Ноябрьский городской суд.

Суд признал подсудимого виновным в совершении преступлений и приговорил его к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 09:07 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости