Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 сентября 2017 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 20 сентября 2017 года

В 13.20 из городской больницы №1 поступило сообщение, что к ним обратилась 33-летняя женщина с диагнозом ушиб мягких тканей головы - госпитализирована. Пояснила, что травму получила в результате столкновения двух автомобилей Nissan Premiera и BMW-520, водителем которого она являлась. ДТП произошло 20.09.2017 около 08.40 на улице М. Гвардии г. Брянска. По предварительной информации, 41-летняя женщина-водитель автомобиля Nissan Premiera, выезжая с прилегающей территории, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем BMW-520 под управлением пострадавшей, двигавшимся по главной дороге со стороны ул.Кромской в сторону ул.Ульянова.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 12.50 на ул.Фокина г. Брянска. По предварительной информации, при начале движения автобуса ЛИАЗ под управлением 51-летнего водителя по ул.Фокина со стороны ул.Крахмалева в сторону пр-та Ст.Димитрова, неустановленный пассажир совершил падение на сидящую на 74-летнюю пенсионерку. В результате ДТП пассажирка автобуса с диагнозом ушиб кисти отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.40 на 9 км на автодороги «Брянск-Новозыбков». По предварительной информации, 39-летняя женщина-водитель автомобиль ВАЗ-21083, двигалась в сторону г. Брянска, допустила наезд на 56-летнюю женщину-пешехода, двигающуюся по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего допустила наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом закрытый перелом кости кисти госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.10 на проспекте Ленина г. Брянска. По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля Skoda Octavia, двигаясь со стороны ул.Дуки в сторону ул.Арсенальной, совершил наезд на 28-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина с диагнозом ушиб мягких тканей волосистой части головы, ушиб коленных суставов, ссадины кисти госпитализирована.

В 21.12 из городской больницы №1 поступило сообщение что, к ним обратилась 50-летняя женщина с диагнозом ушиб поясничного отдела позвоночника – госпитализирована. Пострадавшая пояснила, что данную травму получила в результате столкновения автомобилей Ford и Volkswagen, пассажиром которого она являлась. По предварительной информации, ДТП произошло около 19.15 на 137 км автодороги «Орел-Смоленск». 41-летний водитель автомобиля Ford Transit двигался в сторону Смоленска, не соблюдал дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля Volkswagen Tiguan под управлением 49-летнего водителя, и допустил с ним столкновение.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости