Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

21 сентября 2017 года 17-летний житель Астраханской области подозревается в угоне 2 автомобилей

В органы внутренних дел поступило сообщение от жителя Советского района 1979 года рождения, у которого был угнан автомобиль «ВАЗ-2114». Сотрудники группы розыска Отдельного батальона ДПС № 1 обнаружили «Ладу» спрятанной за деревьями близ грунтовой дороги неподалёку от села Фунтово-1.

В салоне спал подросток, который рассказал, что всю ночь катался на машине вместе со своим 17-летним другом, проживающим в Приволжском районе. Последний утром попросил товарища посторожить транспортное средство, а сам отправился на учёбу.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Как выяснилось, накануне ещё до полуночи он вскрыл замок двери «Лады» и при помощи подручных средств завёл двигатель. Позже оперативники уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Астрахань установили причастность молодого человека к угону грузовика «Газель», который был обнаружен в областном центре на улице Ширяева.

По фактам неправомерного завладения транспортными средствами без цели хищения в отношении задержанного органами дознания возбуждено уголовное дело. Автомобили в технически исправном состоянии возращены законным владельцам.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 11:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости