Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 сентября 2017 года За прошедшие сутки на территории Вологодской области сотрудники ГИБДД зарегистрировали 68 ДТП с материальным ущербом

За прошедшие сутки на дорогах Вологодской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 7 травмированы. Произошло 68 ДТП с материальным ущербом. За данный период сотрудники ГИБДД отстранили 11 водителей за нахождение в состоянии опьянения. 21 автолюбитель управлял транспортом без водительского удостоверения. В отношении 105 пешеходов, нарушивших ПДД, инспекторы ДПС составили протоколы об административных правонарушениях.

Около 08:00 в Белозерском районе на 80 км автодороги Череповец – Белозерск – Липин Бор женщина 1970 г.р., управляя автомобилем Рено Сандеро, не справилась с управлением и допустила съезд в кювет. В результате ДТП пострадали две пассажирки 1970 и 1976 г.р.

Около 16:30 в г. Грязовец на улице Карла Маркса у дома 41 28-летний житель Московской области, управляя автомобилем Хендай, при проезде перекрестка не предоставил преимущество и допустил столкновение с грузовым автомобилем МАЗ, под управлением мужчины 1965 г.р. В результате столкновения пострадала женщина 1990 г.р., находившаяся в салоне иномарки.

Около 21:00 в г. Череповце на улице Раахе у дома 2 водитель 1988 г.р., управляя автомобилем Шевроле Нива, при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с автомобилем Митсубиси под управлением мужчины 1972 г.р. В результате столкновения пострадали оба водителя и женщина 1966 г.р., которая находилась в автомобиле Мицубиси. Все пострадавшие с различными травмами были госпитализированы в медучреждение.

Около 22:30 в г. Вологде на улице Герцена у дома 1 мужчина 1981 г.р., управляя автомобилем Фольцваген Пассат, допустил наезд на молодого человека 1997 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход скончался на месте.

Около 22:25 в Верховажском районе на 664 км автодороги Москва-Архангельск 34-летний житель г. Вологды, управляя автомобилем Исудзу, допустил наезд на лося в зоне действия знака «Дикие животные». В результате ДТП водитель получил различные травмы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 10:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости