Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 сентября 2017 года Полицейские в Туле выясняют обстоятельства противоправной деятельности подозреваемого более чем в 25 кражах

Сотрудники полиции в Туле выясняют все обстоятельства противоправной деятельности 62-летнего неработающего ранее судимого мужчины. Он подозревается более чем в 25 кражах из домов на территории областного центра. По предварительным данным, подозреваемый проникал в строящиеся коттеджи либо дома под дачи в различных округах города. Для реализации преступного умысла он чаще всего взламывал или разбивал окна, либо взламывал дверные замки. Предметами противоправного посягательства мужчины становилось хранимое в помещении имущество – электроинструменты, велосипеды и другие вещи.

В ходе совершения одной из краж на территории Скуратовского микрорайона, в коттедже, куда пытался проникнуть злоумышленник, сработала сигнализация. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии, которые задержали мужчину и передали для разбирательства полицейским. В ходе проведения дальнейших мероприятий в полиции получили сведения о причастности подозреваемого более чем к 25 кражам. Он признался в содеянном. В отделах полиции на территории Тулы возбуждены и расследуются уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 10:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости