Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 сентября 2017 года Камешковские полицейские возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, повторно севшего за руль в нетрезвом состоянии

13 сентября инспекторами ДПС, находящимся на маршруте патрулирования в районе села Эдемское Камешковского района, за совершение административного правонарушения был остановлен автомобиль «ВАЗ-21093» под управлением 38-летнего жителя города Камешково. В ходе проверки документов у полицейских возникли подозрения, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Предположения подтвердились результатами проведенного экспресс-анализа.

Кроме того, при проверке данных инспекторы установили, что ранее автолюбитель уже подвергался административному наказанию за аналогичное деяние.

В настоящее время в отношении 38-летнего мужчины отделом дознания ОМВД России по Камешковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию).

Санкцией данной ст. предусмотрено наказание как в виде крупного штрафа, так и реального лишения свободы.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 12:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости