Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 сентября 2017 года Завершился первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Завершился первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проходил путем On-line голосования на официальных сайтах территориальных органов внутренних дел на районном уровне с 11 по 20 сентября 2017 года. В конкурсе приняли участие лучшие участковые уполномоченные полиции, несущие службу в Отделах МВД России на районных уровнях. Любой желающий, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, указанных в размещенных анкетах, отдавали свои голоса лучшему, по их мнению.

Победитель первого этапа, набравший большее количество голосов примет участие в областном этапе, который пройдет с 7 по 16 октября, также в форме онлайн-голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области.

Лучший участковый региона, который наберет наибольшее количество голосов, поборется за звание «Народный участковый» Страны в финальном-третьем этапе, который состоится в канун профессионального праздника конкурсантов.

Руководство Волгоградской полиции призывает граждан активно участвовать в голосовании и выбрать «Народного участкового», который представит Волгоградскую область на Всероссийском конкурсе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 14:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости