Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 сентября 2017 года Семья Бурцевых направила благодарственное письмо в адрес калужских полицейских

На днях жительница Сухиничского района обратилась в полицию и сообщила о том, что у нее пропал муж. Пожилой мужчина отправился в лес за грибами и заблудился. Родственники не могли ему дозвониться на протяжении долгого времени. Супруга пропавшего мужчины очень разволновалась и едва могла говорить в полицейском участке.

В результате принятых мер и профессионализму стражей порядка поисковые мероприятия увенчались успехом. Сотрудники полиции нашли грибника еще до наступления темного времени суток.

В своем благодарственном письме Нина Бурцева пишет, что очень грамотно и профессионально сработал Руслан Маметов. Он как психолог побеседовал с ней, успокоил и сделал все, чтобы в кратчайшие сроки организовать поиски пропавшего человека. Затем домой к заявительнице приехали Сергей Мосин и Андрей Зубченко, которые подробно расспросили женщину о произошедшем, взяли у нее фотографию супруга, рассказали о том, как будут проводиться поиски.

Нина Бурцева и ее супруг выражают искреннюю благодарность начальнику МОМВД России «Сухиничский» Дмитрию Финогенову «за хороший подбор кадров личного состава». По мнению Нины Бурцевой, «правильное руководство приводит к намеченным целям по наведению порядка на обслуживаемой территории. В МОМВД работают опытные специалисты, способные выполнить поставленные задачи четко и профессионально».

В своем обращении Нина Бурцева просит поощрить сотрудников полиции Руслана Маметова, Сергея Мосина и Андрея Зубченко. В настоящее время руководством отдела полиции готовятся соответствующие документы на поощрение полицейских.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 15:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости