Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 сентября 2017 года В Нефтекумском районе полицейские провели профилактическую беседу с родителями первокурсников

В Нефтекумском профильном учебном заведении состоялась встреча временно исполняющего обязанности начальника ОМВД России по Нефтекумскому району Сергея Костромитина с родителями первокурсников.

Начальник полиции объяснил, что подобные мероприятия проводятся с целью профилактики и недопущения правонарушений со стороны учащихся.

В ходе встречи полицейские проинформировали участников мероприятия об административной и уголовной ответственности, наступающей при совершении различных правонарушений и преступлений. Сотрудники по делам несовершеннолетних довели до родителей необходимую информацию по недопущению конфликтов на межнациональной почве, профилактике употребления наркотических средств и алкогольных напитков.

В завершении встречи желающие граждане воспользовались возможностью обратиться к начальнику полиции с личными вопросами. Все поступившие обращения были взяты на особый контроль.

Подобные мероприятия проводятся руководителями районных отделов полиции в рамках «Единого дня встреч с населением». С графиком проведения мероприятия можно ознакомиться в разделе «Прием граждан» на сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 17:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости