Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 сентября 2017 года В Ростовской области подведены итоги первого этапа голосования Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2017»

Завершился первый этап ставшего традиционным всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2017». Жители проголосовали за лучших, по их мнению, участковых уполномоченных полиции представивших каждый территориальный орган внутренних дел на территории РФ.

В Ростовской области в первом этапе конкурса приняли участие 135 участковых уполномоченных полиции. Каждый голос, оставленный на сайте областного Главка, был важен для участников, так как является доказательством доверия граждан и успешным результатом их повседневной деятельности на административном участке. Ведь участковому в своей деятельности порой приходится выступать не только в роли сотрудника полиции, но и психолога в примирении соседей или родственников, старшим товарищем в профилактике правонарушений в среде несовершеннолетний. Кроме того, в сотрудниках этой службы соединяются практически все полицейские профессии, эксперта криминалиста, дознавателя и оперуполномоченного уголовного розыска.

По итогам первого этапа конкурса победителями стали 42 участковых уполномоченных полиции, которые представят территориальные органы внутренних дел во втором этапе с 7 по 16 октября. Победителем второго этапа станет лучший, по мнению граждан, участковый уполномоченный полиции Ростовской области.

Третий – заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда». Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

Ознакомиться со списком победителей первого этапа можно на

странице конкурса на сайте Главного управления МВД России по Ростовской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 09:37 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости