Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 сентября 2017 года Магаданские полицейские и общественники провели прием граждан

Обратившиеся на прием колымчане получили исчерпывающие консультации по самым разным вопросам, большая часть из которых - гражданско–правовые отношения.

Существенную помощь в работе полицейским оказал гражданский активист, член Общественного совета при УМВД и Общественной палаты Магаданской области Евгений Лысенко.

Во время мероприятия распространялись памятки о том, как не стать жертвой мошенничества, а также материалы, содержащие алгоритм обращения в органы внутренних дел для получения государственных услуг по линии ведомства в электронном виде.

Обращаем внимание магаданцев и жителей области, что мероприятия указанного формата проходят каждый третий четвергмесяца с 17 до 19 часов, именно это время колымчане определили как самое комфортное в социологическом опросе, накануне запуска данного проекта несколько лет назад. При этом необходимо отметить, что для удобства граждан место проведения приема каждый раз меняется. Практикуется это для того, чтобы оказать юридическую помощь людям, проживающим в различных районах. Уточнить адрес проведения очереднойвстречи и с населением и фамилии должностных лиц-участников мероприятия возможно за неделю до назначенной даты по телефонам:696-659, 696-653, 696-490.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 02:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости