Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

22 сентября 2017 года Сотрудники Информационного центра отмечают профессиональный праздник

Завтра, 23 сентября, свой профессиональный праздник отмечают информационные подразделения в системе МВД России. Сегодня сотрудников Информационного центра УМВД России по Амурской области с этим знаменательным событием поздравил заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Олег Худолеев.

Олег Валерьевич отметил, что информационные подразделения в системе МВД России начинают свою историю в 1918 году. С этого времени они прошли путь от разрозненных по отдельным службам, основанных на ручном труде картотек до мощной информационной инфраструктуры. Информация всегда была и остается одной из важнейших основ человеческой деятельности в любой сфере. Значение информационных подразделений в системе МВД России трудно переоценить. "Спасибо каждому из вас за то, что Вы делаете. Практика правоохранительной деятельности со всей наглядностью свидетельствует о неразрывной связи между уровнем информационной поддержки мероприятий по борьбе с преступностью и их результативностью", - подытожил Олег Худолеев.

В современных условиях Информационный центр УМВД России по Амурской области представляет собой разветвленную информационную структуру и располагает высококвалифицированными кадрами, широко использует последние достижения науки и техники. Постоянно наращивает свой потенциал, активно участвует в предоставлении государственных услуг населению, чем вносит достойный вклад в дело защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 11:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости