Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

22 сентября 2017 года В Томари сотрудники полиции оперативно установили подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

В отдел МВД России по Томаринскому городскому округу поступило сообщение фельдшера скорой помощи о том, что в селе Красногорск медиками была оказана помощь 55-летней гражданке. С ножевым ранением в область правой лопатки потерпевшая была доставлена в больницу.

На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. В ходе дальнейшего разбирательства сотрудники полиции установили, что к данному деянию причастен 46-летний местный житель, являющийся сожителем потерпевшей.

Установлено, что между подозреваемым и потерпевшей вспыхнул конфликт на бытовой почве. Во время ссоры мужчина взял кухонный нож и нанес им удар потерпевшей в область спины.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ - умышленное причинение легкого вреда здоровью. Максимальное наказание по данной ст. предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.

Подозреваемый дал признательные показания. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 06:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости